В обществе

В обществе В блогах

29 ЯНВАРЯ 2016 г.

Omnia vincit amor:

А всю эту коллекторскую контору надо отловить, запихнуть в деревянный сарай и сжечь к чёртовой бабушке. Это какими надо быть сволочами что б такое устраивать? Таких надо на законном уровне разрешить отстреливать. Глядишь так 500-600 утырков загасят и мало кто захочет пойти трясти народ. А так, какая власть, такие и законы, всё по воровским понятиям и не более.

 

Valentin Bogdanov:

А я бы Тимура больше не мучал. Лучше его заменить. На коллектора-поджигателя из Ульяновска и тех, кто не прикрыл яму с кипятком на Камчатке.

 

lesnoy_volk:

Мне кажется что эти события одним рядом очень хорошо характеризуют наш высоконравственный народ - носитель духовных скреп и особой духовности. 
Кстати, а чё все враз озверели-то? Снижение доходов по мозгам ударило? Или мне кажется? Понятно, что постоянно где-то чё-то происходит, но чтобы столько всего такого и всё разом...

 

green_uzefa:

Почему-то вспоминается толератная Америка, в которой этой самой толерантности отчасти удалось достичь благодаря тому, что каждый может носить ружье.

 

silver_slider:

Мужчина, стрелявший в промоутера, был руководителем инициативной группы по борьбе с дублёночниками. Писал заявления в полицию, собирал подписи, отправлял их в инстанции... Но ничего, конечно, не помогало. Ведь никто ничего не нарушал: действия промоутеров не подпадают под "закон о тишине".
Про задержанного также расскзазали, что он не впервые "борется за справедливость". Например, недавно в одной квартире делали ремонт, и грузчики целый день вывозили оттуда строительный мусор. Лифты были заблокированы. ПОсле того, как он сделал замечание, типа "че творите. пожилым людям нужен лифт", грузчики его послали. А он тогда спустил колеса их "Газели". За что был избит грузчиками...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.