В Кремле

В Кремле В блогах

2 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

Uncle Sam:

-В какой форме instagram может извиниться перед Кадыровым ?

-Лезгинку станцуют всем офисом

 

Перзидент Роисси:

Одна капля нефти делает непригодными для питья 25 литров воды. Один Кадыров делает непригодной для жизни всю Россию.

 

Сталингулаг:

В день рождения Ельцина хочу напомнить: при Борисе Николаевиче Россия смотрела на Кадырова через прицел, а при Путине мы у Рамзана на мушке

 

Деятель:

По этому поводу хотелось бы сказать вот что. Кто-то там что-то выложил – Кадыров или нет – неважно. Нет ничего плохого в том, чтобы напомнить Касьянову и его белоленточной компании, что всякому терпению приходит конец. Они ведь заигрались в революционеров всерьёз. Не подрыв существующей, и без того крайне проблемной и неустойчивой власти нужен сейчас нашей стране. К виску России, а, значит, и к виску каждого из нас эти самые касьяновы уже приставили дуло, и вот-вот палец нажмёт на курок. Украина научила нас чувствовать эту опасность.

 

Кадыров:

Дорогие друзья! Я всегда честно и открыто высказываю и пишу своё мнение. Но стоило мне сказать несколько слов о цепных псах США, как они тут же удалили пост в Instagram. Вот она хвалёная свобода слова по-американски! Можешь писать что угодно, но не трогай собак Америки, друзей госдепа и конгресса. О ком я говорю, вы прекрасно знаете!

 

Дядюшка Шу:

Рамзан Кадыров и его многозарядный полуавтоматический инстраграм для фотографирования на средней и дальней дистанции

 

Захар Мэй:

Рамзан Кадыров - позор России!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.