В Кремле

В Кремле В блогах

3 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

avlady:

А вот сегодня депутат ГД Дима Гудков удивляется, что единороссы хором стали петь дифирамбы новому тульскому назначенцу- генералу Дюмину. О котором еще утром и знать не знали. Ха! Ха! Небось, и телефон оборвали с поздравлениями.

 

Игорь Лебедев:

Генерал Дюмин хороший человек, наверное. Профессиональный военный, отдавший все свои 43 г служению Родине, за что имеет звание Героя России

 

znayka58:

За жителей Тульской области теперь душа спокойна: их новый генерал-губернатор стоял давеча на воротах, и, обладая тонким политическим чутьем, пропустил пяток могучих бросков от Путина. В результате чего после матча прямо в раздевалке довольный своим голеадорским талантом патрон пожаловал Дюмина губернией. Прямо на столе карту России расстелили, и Путин говорит: "Тыкай, мол, охранник Дюмин, своим узловатым пальцем в любое место - будешь там губернатором!" Жалко ли для хорошего человека?

 

Наталья Поклонская:

Радуемся новостям. Герой России, участник Крымской весны,генерал-лейтенант Алексей Дюмин назначен губернатором Тульской области! Поздравляю!

 

Кирилл Еськов:

Правильно ли я понимаю, что за то время, что что я просидел в тасманийских горах, у нас тут власть переменилась, и вместо привычного и понятного "Кооператива Озеро" страной реально правит какая-то "Ночная хоккейная лига"?

 

Brigita Grohman:

генерал Лебедь тоже был губернатором, чем вам Дюмин плох: круглое переносим, квадратное катаем

 

Екатерина Шульман:

Преторианцы нынче в моде, ФСО и, конкретней, СБП - кузница кадров. Интересно, повезут этого вратаря на выборы, или его задача - временно пересидеть перед дальнейшими взлетами.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.