В обществе

В обществе В блогах

10 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

Alexey Navalny:

Шутки про Касьянова и торт шутят люди глупые. Ничего смешного нет в том, что 20 чеченских бандитов свободно куражатся посреди Москвы.

 

расстрига:

Эдак из забытого Касьянова чеченцы неосторожно нам вырастят остро актуального федерального политика

 

sirrope:

метать тортом в условного Касьянова - это как у детей конфеты отнимать. В этом нет ни отваги, ни повода для гордости.

 

_

когда в касьянова кидали яйцом - он называл это элементом демократии. кинули тортом - угроза жизни и безопасности

 

Dmitry Gudkov:

Нападение на Михаила Касьянова с тортом — это совсем не смешно. Во-первых, это означает, что за ним велась слежка. Несколько человек точно знали, где он будет, заранее купили пресловутый торт — это ведь не спонтанная реакция каких-нибудь добровольных сторонников Кадырова.

Во-вторых, на Бориса Немцова тоже когда-то совершали «смешные» нападения, вроде брошенного на машину унитаза. И точно так же, как сейчас, вся прокремлевская желтая пресса заходилась восторгом. Пока не наступил февраль 2015 года.

 

Игорь Коротченко:

Неужели Михаил Касьянов не понимает, что заявляя в полицию о покушении на него тортом, он выглядит в глазах избирателей как шут гороховый?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.