В экономике

В экономике В блогах

12 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

Максим Кац, блоггер:

...Очевидно же, что мэр не может решать, какие строения законные, а какие нет. Для этого есть суд, в суде есть процедуры. Но главное — прямо вот мэр признаёт же что снёс собственность потому, что сам посчитал её незаконной! Казалось бы, о чём тут дальше говорить? Мэр должен в лучшем случае оказаться в отставке немедленно, в худшем — в следственном изоляторе.

Но нет, тут вылезает глава Администрации президента...



Сергей Собянин, мэр города Москвы:

Снос незаконных строений в Москве - наглядный пример того, что в России не продается правда, наследие, история нашей страны. Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем. Вернем Москву москвичам. Её скверы, площади, улицы. Открытые, красивые, любимые.


Онф Патриот, блоггер:

(из блога мэра Москвы) Великолепные слова! Постараюсь применить их к итогам приватизации объектов СССР. Вот источник доходов казны безо всякой приватизации.


from_gardarблоггер:

Фальшивые разрешения или нет, сносить или не сносить строения - это только суд может определить. Если сносить - то произвести опись имущества и отвезти его в места хранения. Отдельный вопрос по поводу разрушенной собственности. если она была заложена в банке при получении кредита: кто будет возвращать? Частник, лишившийся работы и имущества? А если этот частник - одинокая мать с двумя малолетними детьми? Их будет, полагаю, кормить Собянин? По поводу уродства снесенных строений...какой архитектурный гений их создавал и кто подписывал разрешения на строительство этих с позволения сказать архитектурных проектов? Страна должна знать своих героев :)


intersucks.ru:

К Собянину случайно попала карта, на которой было отмечено, где Лужков якобы зарыл сокровища своей жены – Елены Батуриной. Но в результате пожара в библиотеке ИНИОН, где хранилась карта, она пострадала, и там осталось только слово «под ларьком».





Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.