Вокруг России

Вокруг России В блогах

16 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

Киреева Евгения:

Вообще думать, что блокированием транзита российских фур в Европу Украина сможет нанести ущерб России — могли только люди с глобусом Украины в голове. Все же нормальные люди прекрасно представляют себе карту Европы.

 

Борис Литвинов:

Учитесь, ребята — так и надо работать. Не «путинвведивойска» — а косвенно, сугубо экономическими, формально законными действиями подводить ситуацию к тому, чтобы враги России сами яму вырыли и сами себя в ней закопали, при этом уверенные, что это и есть перемога.

 

СВОБОДНАЯ РОССИЯ:

Дворкович:То что происходит с блокадой российских фур в Украине,это бандитизм. А отжатие территорий и война на Донбассе-это конечно норма

 

hippy_end:

Аналогичное прекращение транзита и через территорию Украины окончательно отсекает ЕС от российских товаров. Только по Балтике на паромах или переваливая грузы в морских портах...
Еще одно блокирующее кольцо вокруг зажиточной части континентальной Европы
Как знать, может быть, для того, чтобы вместо бесполезного уже для системы цивилизации "европейского паразита" перенаправить еще больше российских ресурсов в сторону индустриальной основы, сместившейся в Китай, Индию и другие азиатские страны?..


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.