Вокруг России

Вокруг России В блогах

17 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

Mustafa Nayyem:

А теперь холодно и трезво. Провал голосования за отставку правительства - это результат сговора олигархов - Рината Ахметова, Игоря Коломойского и Сергея Левочкина - с одной стороны. И Петра Порошенко и Арсения Яценюка - с другой стороны. Произошедшее сегодня в зале и события минувшей недели были хорошо срежиссированным спектаклем, в котором роль вынужденной жертвы играл Генпрокурор Виктор Шокин.

 

Изверг Бандеровский:

В Украине бесконечно можно смотреть на три вещи: как сгорает на работе генпрокурор Шокин, как использует депутатов своего блока Порошенко и как из года в год выживает правительство камикадзе Яценюка

 

agency_n:

Фракция "Самопомич" заявляет, что с данного момента Кабмин является нелегитимным.

 

Юрий Сибиряк:

Для окончательного понимания вопроса: Теперь в Украине правительство, полностью управляемое олигархами Ахметовым-Коломойским-Порошенко...

 

a_s_k_e_t:

Каждый, кто выступал с трибуны тупо мочил Кабмин, рассказывая только про то, что было не сделано или сделано плохо. Погодите, но так можно придолбаться к любому - ты хоть горы сверни, а вот что-то не сделал - и получи.
Надо для Кабмина устанавливать некие KPI и анализировать их выполнение. Например - проект бюджета должен быть представлен в раду 15/09 и т.д.
Потому что, если посмотреть, не все так плохо, если вспомнить, в каком виде нам досталась страна после отбытия Януковича. А ругать так огульно, как это делалось сегодня - не выход и манипуляции.

 

Роман Лейбов:

Они так говорят "правительственный кризис", как будто это что-то плохое. Ну да они и над Обамой смеются, что тот не придумал, как ему половчее остаться на третий срок, или не назначил себе преемником Байдена. Ажно у тебя мимо тебя люди владеют, и не токмо люди, но мужики торговые, и о наших о государских головах и о честех и о землях прибытка не смотрят, а ищут своих торговых прибытков. А ты пребываешь в своем девическом чину, как есть пошлая девица.

 

Gela Vasadze:

дорогие френды с Украины, ни я , ни вы, никто другой не должны быть ни расстроены, ни разочарованы по результатам сегодняшнего дня. Не собираюсь хмуриться и говорить - ну мы же все все это знали. Да, знали, и что?Начало формы


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.