В оппозиции

В оппозиции В блогах

18 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

Михаил Касьянов:

Как все помнят по этому маршруту неоднократно проходили шествия организованные Борисом. Поэтому сегодня 16-го февраля на совещании Коалиции ПАРНАС мы решили принять это предложение Правительства Москвы. 
Призываем всех принять участие в Марше памяти.

 

Yevgenia Chirikova:

В нижнем не дают провести марш памяти Немцова. Когда губером был Борис, запрета на митинги не было, он народа не боялся

 

Sotnik Alexander:

Марш памяти Бориса Немцова был заявлен по прошлогоднему маршруту. Но Кремль-то у нас - иезуит, ему обязательно насрать надо. Сам убил человека, а теперь еще и диктует: "Нет, не здесь пойдете, а - так и быть - по бульварам до проспекта Сахарова".
И тут же Парнас: "Ура-ура! Нам согласовали!.. По этому маршруту Борис тоже акции организовывал!" - то есть по факту - оправдывают шантажистов и убийц, вместо того, чтобы заявить: "Мало того, что вы, суки, убили человека, - вы еще и издеваетесь? Нет. Шествие пройдет там, где мы сказали. Почитайте закон, он носит уведомительный характер. Мы вас уведомили, а остальное - ваши проблемы. Марш пройдет в то время и по тому маршруту, как написано в уведомлении."

 

Andrey Pivovarov:

Смольный отправляет Марш памяти Немцова на окраину, но не препятствует людям с портретами Гитлера ходить по центру города.

 

Наталья Иванова:

Что Бог не делает - всё к лучшему. Значит пойдем маршрутом Марша мира, проложенного Борисом. На мост с цветами мы всё-равно придём и приедем в этот день кому во сколько и кому откуда удобно. Готовимся. Распространяем информацию. Спасибо властям Москвы, что в Марьино не отправили! Но мы бы и туда съездили!

 

Галина Негодина:

Давайте выйдем на марш памяти Бориса 27 февраля, и покажем, что мы есть, и мы не боимся. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.