В регионах

В регионах В блогах

24 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

Karina Orlova:

Думаю, что это отличная идея, которую я дополнила бы тем, что делая из Кадырова мальчика для битья, Кремль при этом ведет двойную игру, параллельно заставляя Рамзана поверить в то, что у него прервалась связь с Кремлем, что Путин ему на звонки не отвечает, что все на волоске (оттого и елейные заявления о готовности уйти, и весь этот цирк с митингами). Зачем? А чтобы из берегов сильно не выходил, место знал.

 

viking_nord:

Вообще, конечно, в последнее время Кадыров ведет себя на удивление правильно.

 

Андрей Самуйленко:

В одном из интервью Кадыров заявил, что в последнее время его мечта — «создать дивизии, возглавить их и воевать» с врагами России, «где угодно».
Спасибо, Рамзан!

 

Zigmund Balash:

Что же, пропадет Рамзан Ахматович как Влад Сташевский? Вряд ли. Он, помнится и на Украину обещал пойти воевать, если "Сталин даст приказ". Но "Сталин" промолчал. Так и сейчас, что будет с этим чемоданом без ручки, знают лишь аллах с шайтаном. Но вот это безволие - и так могу и этак, не хочу, но могу. Тревожные это симптомы. Не заболел ли Рамзан Ахматович, не пограничное ли у него к депрессивному состояние. Ох, болит за него душа...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.