В регионах

В регионах В СМИ

29 ФЕВРАЛЯ 2016 г.

РБК:

Участники гражданского форума, который прошел в Грозном в воскресенье, 28 февраля, приняли резолюцию, в которой выразили свое категорическое несогласие даже с постановкой вопроса о возможном уходе Рамзана Кадырова с поста руководителя Чечни. Текст резолюции опубликован на официальном портале правительства республики. Отмечается, что в мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, муниципальных образований, общественных и религиозных объединений региона.

Коммерсант:

"Сейчас, чтобы меня не использовали, мое имя, против моего народа, я считаю, что надо руководству государства найти другого человека. Мое время уже прошло. Есть у человека предел. И сейчас для Кадырова пик, я считаю",— заявил Рамзан Кадыров в субботу в интервью телекомпании НТВ. При этом он исключил, что может продолжить политическую карьеру в должности министра или на другом посту федерального уровня. Глава Чечни предположил, что в дальнейшем, оставив политическую карьеру, может заняться изучением ислама или даже "взять в руки лопату или автомат".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.