Вокруг России

Вокруг России В блогах

1 МАРТА 2016 г.

Вадим Тимофеев:

Как на Донбассе: влезли, испугались, слили...

 

reptile346:

Понятно, что текущие договоренности в Сирии это совместная победа народа Сирии и его вооруженных сил, а также дипломатический успех России, и ее Воздушно-космических сил. И понятно, что никакого перемирия не будет, так как действия по борьбе с «Джебхат ан-Нусра» и ИГИЛ будут трактоваться совокупным Западом, как нарушение перемирия со стороны Сирии и ВКС РФ.

 

Андрей Ироденко:

Джон Керри США заявил ,что США будут следить за перемирие в Сирии ,чтоб никто и ничто не мешало перемирию в Сирии .Но вассал США НАТО руководство Турции ,с первых днях нарушали перемирие в Сирии -это обстрел территории Сирии ,это геноцид народа Курдов турками .Пусть США НАТО запретить Турции нарушать перемирие в Сирии или США НАТО знает о нарушение Турции перемирие и скрывает ,и покрывает Турцию .
Тогда пусть ООН запретить Турции нарушать перемирие .

 

juchek_durito:

Невозможно сразу воевать против всех боевиков по принципу "бей левых, правых и умеренных". Нужен раскол, который оттянет часть колеблющихся из рядов боевиков, что сильно ослабит "Черный интернационал" воюющий против Асада. Именно этот принцип реализован на Кавказе, где до сих пор людей "выводят из леса" комиссии по применению. Ведь чем больше будет пролито ненужной крови, тем сложнее потом будет добиться мира. Перемирие - очень мощное оружие, позволяющее ослабить врага за счет отсечения нерадикальных элементов, в том числе и уставших от войны.
А вот с радикалами нужно расправляться безжалостно. Затем опять садиться за стол переговоров, снова способствуя перехода всего нерадикального на твою сторону. И так до победного конца

 

zloy_odessit:

В то время как Кремль пыжится своим перемирием в Сирии и перебрасывает под шумок по 2-3 самолета на базу Хмеймим, в Саудовской Аравии проходят самые масштабные за всю историю Ближнего Востока учения "Северный гром 2016".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.