В обществе

В обществе В блогах

2 МАРТА 2016 г.

Марина Маринина:

Вывод войск из Афганистана. Падение берлинской стены. Разрушение железного занавеса. С днём рождения, Горби!

 

Владимир Конов:

Единственное достижение Горбачёва - развал страны. Те кто считает его действия по развалу страны достижениям или дураки, или враги!!!

 

Sergey Aleksashenko:

Михаил Сергеевич, с юбилеем! Спасибо за нашу свободу! Спасибо за нашу судьбу!

 

Alla Bossart:

Идите в жопу все, кто прет на Горбачева. М.С. - самый отважный из политиков нового времени. С днем рождения, Михал Сергеич!

 

Liudmila Zhukova:

Сегодня день рождения М.С. Горабчева. Он, между прочим, еще и почетный доктор РГГУ ) 
В 2005 году в на форуме, посвященном 20-летию Перестройки, который проходил в РГГУ, Ю.Н. Афанасьев сказал: "Нам очень повезло, что во главе Перестройки стоял именно М.С. Горбачев, в первую очередь, благодаря его личным качествам. Для М.С. Горбачева есть определенное количество табу, которые ни в какой ситуации нельзя переступать". 
Вот и я думаю - как же нам с ним повезло! Кто знает, когда повезет в следующий раз...

 

Andrei Desnitsky:

Сегодня день рождения у человека, от которого берет начало нынешняя Россия и другие четырнадцать стран. Целиком и полностью.
Можно много о нем говорить дурного и хорошего...
Я только одно скажу.
Михаил Сергеевич показал нам, что даже в высокой политике можно оставаться человеком. И это невероятно ценный для нас урок.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.