В экономике

В экономике В СМИ

3 МАРТА 2016 г.

РБК:

Как сообщает The Wall Street Journal (WSJ), европейские дипломаты спокойно согласовали продление персональных санкций в отношении целого ряда российских и украинских политиков. Из списка были вычеркнуты всего несколько человек: скончавшийся глава ГРУ Игорь Сергун, а также бывший секретарь СНБО Украины Раиса Богатырева. По данным издания, она вернула украинским властям присвоенные деньги, а потому обвинения против нее сняты.

Российская газета:

"Действия и политика, о которых идет речь в моих указах, продолжают представлять необычную и чрезвычайную угрозу интересам национальной безопасности и внешней политики Соединенных Штатов, - говорится в одном из документов, опубликованных Белым домом. - Поэтому я продлеваю на один год режим (санкционного) чрезвычайного положения, объявленный указом 13660".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.