Вокруг России

Вокруг России В блогах

11 МАРТА 2016 г.

naritsin:

Почему это важно? Потому что Лесин был не просто чиновником и не только руководил "Газпром-медиа". Для России это была и политическая, и даже историческая фигура.
Короче, в масштабах страны и отрезка истории это убийство сравнимо с каким-нибудь убийством Кеннеди. И вряд ли речь идёт о бытовухе или криминале. Это точно политика и, возможно, международная.

 

Евгений Жирноff:

Видно друг и учитель Лесин не выдержал пыток в подвалах ФБР, но совершенно очевидно, что никого не сдал :-) :-) :-)

 

Мuд Роисси:

Гибель Лесина от многочисленных тупых травм головы - возрождение славных традиций применения за рубежом ледорубов!

 

Дядюшка Шу:

Поговаривают, что Михаила Лесина никто не убивал, просто он неосторожно ударился головой о путинскую вертикаль.

 

Аркадий Бабченко:

Ну я ж говорил, что будут мочить по всем фронтам. Начиная от мильдроната, и заканчивая тупыми травмами Лесина. При этом совершенно не важно, имеют ли травмы Лесина хоть какое-то отношение к России. Новый ли это Троцкий, или какая-нибудь банальная бытовуха. Важно, что его смерть будет ассоциирована только с Путиным и никем иным кроме Путина. Важно, что потерян статус, при котором эти сведения - понимая этот аспект их значимости - могли быть обнародованы. Статус, при котором такие вот обвинения, косвенно - нет, нет, ни на что не намекая, упаси боже! - но кивком головы весь мир отправляет в твою сторону. Даже если они и были. А уж тем более - если их не было. А уж тем более, если он даже и жив, как гласит одна из конспирологий. А дальше - отмывайся сам, как знаешь. Как умеешь. На что мозгов хватит.

 

Ехидные Новости:

Кашин избит арматурой. Литвиненко отравлен полонием. Немцова настигла пуля в шаге от Кремля. Лесин - убит битой. Россия - #здесьхорошо!

 

zloy_odessit:

Но, как бы там ни было, а время расставит точки над "i" в этой запутанной истории. Но, нельзя не отметить, что в последнее время в России представители политического и около политического бомонда мрут как мухи. Бывшие министры, генералы, люди из госохраны... Прямо как в начале 90-х, когда на фоне конвульсий СССР госфинансисты выпадали из окон один за другим, без предсмертных записок, но все как один с паспортом...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.