В Кремле

В Кремле В блогах

17 МАРТА 2016 г.

Константин Добрынин:

Вообще, после сегодняшнего ареста своего зама министр Мединский должен резво в отставку подавать, а не заниматься увольнением Сергея Мироненко

 

kolobok1973:

Спасибо Мединскому!  Что-что, а это однозначно плюс в карму.

 

Народная Воля:

Один из главных мракобесов, он же по совместительству министр культуры РФ, и до кучи главный вкладчик пропагандистского фильма о 28 панфиловцах(смотрите в кино в 2016 году), заистерил что НЕЛЬЗЯ вот так брать и разбираться в архивах - это подло по его мнению и вообще нужно профессора, который решил развенчать миф, отправить в окопы в 41 год. Мол, молодёжи нужны такие примеры, вот мы и вкатали 30 миллионов(бюджетных, чёрт их дери) в новый фильм, и срать ему что какой-то там профессор решил опубликовать архивы по этому делу, подтверждающие литературный вымысел. Ну и в подтверждение о том, что научный подход в России воспрещен, лучше не пытаться анализировать историю, и дремучесть мифотворчества и пропаганда дала победный бой непредвзятому анализу - профессора просто уволили с его должности.

Это в принципе всё что нужно знать о непредвзятости и объективности исторической науки в современной России.

 

Alexey Navalny:

Сожрали дядьку за одно правдивое интервью

 

Николай Травкин:

…И, вот, приходит президент как то тут на днях на работу, а в кабинете на столе лежат бумажки.

Одна с советами от Изборского Клуба, другая о том, что в Министерстве культуры воруют много и даже клуб этот обчистили заодно.

Память у президента цепкая, сообразительность хорошая (что даже Обама давеча признал) и он сразу логическую цепочку в уме выстроил: Изборский Клуб - патриоты - Мединский - воровство в Минкульте.

Надо чего то решать, подумал он и… велел уволить руководителя Госархива г. Мироненко. И все удивились, почему он такое решение принял...

А всё потому, что в кабинете облучатель стоял.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.