В Кремле

В Кремле В блогах

29 МАРТА 2016 г.

ХЕЙРУЛЛА ХАЯЛ:

Не в Пасху будет сказано, но Элла Александра Памфилова, кажется, повторяет путь Марии Магдалины в обратном направлении.

 

Vladimir Soloviev:

Вот было бы забавно, если бы Чурова назначили уполномоченным по правам человека. Рокировочка Памфилова - Чуров ))))) и все в шоке… .

 

Наталья Пелевина:

Элла Памфилова и ЦИК. Теперь фальсифицировать будут еще и наивно хлопая ресницами.

 

indakesha:

Стоит отметить тот факт, что Памфилову в избирательную комиссию направил лично президент РФ. Это еще раз доказывает достаточно высокую оценку этого кандидата. У Эллы уже была возможность доказать свой профессионализм, потому как она уже работала в команде В. В. Путина. Такой человек вполне сможет правильно и грамотно выстроить все системы работы Центризбиркома и тем самым обеспечить проведение чистых и справедливых выборов России.

 

Эль Мюрид:

Проблема в том, что роль председателя ЦИК - озвучить результаты. Все остальное делается подчиненными - с самого низа. Ну не будет же лично председатель вбрасывать, зачеркивать и переписывать тысячи и тысячи протоколов. Ему просто приносят, что надлежит озвучить. Он и озвучивает.

 

Дядюшка Шу:

Теперь у Путина проблема — кем заменить Памфилову на посту омбудсмена, чтоб, не дай Бог, в стране не улучшилась ситуация с правами человека.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.