В Кремле

В Кремле В СМИ

1 АПРЕЛЯ 2016 г.

Forbes:

В Кремле назвали материал Reuters о «связанных» с именем президента России Владимира Путина сделках «информационным вбросом», сообщает РБК в четверг, 31 марта, со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Ранее Reuters написало о передаче «малоизвестным бизнесменом» Григорием Баевским, являющимся партнером миллиардера Аркадия Ротенберга 75, недвижимости родственникам экс-депутата Госдумы Алины Кабаевой, а также часть недвижимости предполагаемой дочери Путина Екатерине Тихоновой и студентке Алисе Харчевой, которая позировала для календаря ко дню рождения главы государства. 

Коммерсант:

Россия под ударом компромата. Не успели СМИ отыграть новость про загадочного Григория Баевского, который якобы покупал или продавал недвижимость близким к власти гражданам, как в этот же день Виталий Мутко фактически анонсировал выход очередного разоблачения. По словам министра спорта, 7-8 апреля в немецких СМИ появится большой материал о том, что Россия купила право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.