Вокруг России

Вокруг России В СМИ

7 АПРЕЛЯ 2016 г.

Коммерсант.ru:

США планируют изучить обнародованные документы на предмет информации о лицах, которые могли помогать компаниям и гражданам обходить ограничительные меры в отношении России. Эти лица могут внести в «черный список», опубликованный Министерством финансов США.

РБК:

Новый список может быть выпущен уже в июле, как раз тогда, когда ожидается голосование ЕС по вопросу о том, продлевать ли санкции против России.

Новый список может быть выпущен уже в июне, как раз тогда, когда ожидается голосование ЕС по вопросу о том, продлевать ли санкции против России.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/04/2016/5705a5a39a794733f678d5ad

США начали вводить санкции в отношении РФ в связи с событиями в государстве Украина и воссоединением Крыма с Россией к началу весны 2014 г. Похожие статьи: Ученые: Нефть является первопричиной эпидемии ожирения «Дальневосточный капитал» будет схож с «материнским» — Ишаев В Хабаровске реконструируют набережную, разрушенную паводком 2013 года Лига чемпионов. ПСЖ — Манчестер Сити. Анонс и прогноз на матч Степанакерт отверг обвинения в несоблюдении заключённого в столице России перемирия «Брага» — «Шахтер»: выстоят ли «горняки» в Португалии? Граждан Подмосковья до смерти напугал призрак мертвой невесты на «гиблой трассе» Cтоимость имущества Хорошавина превысила его восьмилетние доходы в 18 раз ОКБ: каждый 2-ой житель россии имеет кредит в банке Полозов: ФСИН имеет право начать этапирование Савченко Заместителя руководителя запорожской таможни задержали на взятке Зидан: У нас есть шанс перевернуть это противоборство Перед футболистами «Кубани» погасили долги Руководитель НАБУ Сытник показал свою декларацию о доходах Дело обвиняемого в вымогательстве хирурга передано в дагестанский суд Свежие новости Китаец пытался вывезти из Забайкалья практически 500 кг березового гриба Cотрудники экстренных служб ликвидируют разлив нефтепродуктов в Хабаровском крае В Новосибирске в вагоне метро распылили едкий газ из баллончика В новейшей столице России произошел пожар в одном из коттеджей Руководитель ФСКН Виктор Иванов вполне может стать замглавы МВД РФ В Новосибирске сад Дзержинского переименуют в парк Авиаторов Референдум в Нидерландах будет провален, — народный депутат В Петербурге спасли еще 2-х детенышей тюленя В мире проживает 422 млн пациентов с диабетом — ВОЗ Православные активисты пригрозили мэрии «сатанизацией» Новосибирска В Тюмени представили официальный десерт XV Дельфийских игр В Тюмени организуют интернет- и телетрансляцию Дельфийских игр Судимые кировчане около полугода похищали батареи из недостроенных домов Смерть супруга влияет на здоровье человека От красноярцев потребовали оплатить налог за подаренные конфеты Other news Двигатели для Mazda6 и CX-5 будут производить в Российской Федерации В РФ выработка электрической энергии увеличилась до 294,1 млрд кВт*ч В Петербурге педофил «Zmiulan» через Skype заставил раздеться 14-летнюю школьницу Цены на нефть растут после поднятия прогноза экспертов С 1 апреля 2016-ого года будут проиндексированы социальные пенсии Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник Самолет в Ростове мог разбиться из-за спора экипажа Военные сирийской армии ведут наступление на Эль-Карьятейн Топ Публикации | TopRe http://topre.ru/2016/04/07/ssha-mogut-rasshirit-sankcii-protiv-rf-na-osnovanii.html

При строгом соблюдении отечественного антикоррупционного законодательства некоторым фигурантам расследования могло бы угрожать увольнение, следует из комментариев замдиректора Центра антикоррупционных исследований «Transparency International Россия» (ТИР) Ильи Шуманова.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/04/2016/57028a8e9a7947d93f15675d

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.