В обществе

В обществе В блогах

11 АПРЕЛЯ 2016 г.

AVRELY:

У друга Пу в Панаме нашли 2 млрд дол украденных в РФ-по «Болотному делу» в Астрахани задержан Максим Панфилов. Вот где настоящий преступник!

 

Ира:

В интернете активно развивается миф о том, что государство беспощадно расправляется с теми, кто в 2012 году осмелится выразить свою волю, выйдя на митинг оппозиции в 2012 году, пытаясь запугать народ.  Однако так ли это на самом деле? На митинге присутствовало несколько тысяч человек, арестовано 35 человек, на днях вот взяли крайнего. Попрошу заметить, после длительного анализа видеозаписей с происшествия! Давно уже доказано, что эти столкновения с блюстителями порядка были спланированы. Причем задолго. При чем, насколько я помню, в Грузии.

 

andrey_lf:

Никто не застрахован от «болотного дела», кто был там, даже если ты приехал из регионов. А ведь региональным активистам уезжать некуда, не думаю, что им где-то предоставят убежище, пока нет по ним уголовного дела, но они все в зоне риска. 

 

Гликина Лариса:

Ужас, 4 года прошло, никак не успокоятся


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.