Вокруг России

Вокруг России В блогах

13 АПРЕЛЯ 2016 г.

Портфель Министра:

США не поддерживают тоталитарные парламентские выборы в Сирии, они поддерживают демократический захват городов "умеренными террористами".

 

rasmus32:

Причем, логика по-американски специфическая. Мол, Асад проведет нечестные выборы и перемирие сорвется. Как будто карликовые «демократические» силы Сирии способны победить на выборах.
Видимо, США несмотря на признания Обамы, об ошибочной политике в отношении Ливии, хотят воплотить ливийский сценарий в Сирии. 
Сценарий хаоса, безвластия, разгула терроризма.

 

¯\_(ツ)_/¯:

Выборы в Сирии проходят исключительно на территориях подконтрольных Асаду + оппозиционные партии полностью бойкотируют выборы

 

Эль Мюрид:

Один в один повторяется история 12-13 года, когда Асад после перемирия согласно плану Аннана пошел на политические реформы вместо того, чтобы добить боевиков. Сейчас сценарий прежний - и закончиться он должен точно так же.

 

Дмитрий Бабич:

Сирийские выборы - для Сирии и сирийцев. Признавать их США или не признавать - это частное дело североамериканской региональной державы.

 

Андрей Мальгин:

Как, интересно, он проводит выборы, если контролирует менее 20 процентов территории страны? А единственные международные наблюдатели на этих выборах - представители России?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.