В оппозиции

В оппозиции В блогах

21 АПРЕЛЯ 2016 г.

Leonid Volkov:

Ждем отставки преступника Вильданова и других конкретных практических шагов по защите выборов.

 

Федор Щепетов:

Безусловно, выборы должны быть честными. Гражданский контроль необходим за их ходом необходим. Но какая польза от таких контролеров? 

 

Дядюшка Шу:

Обама хотел подготовить в Барвихе плацдарм для захвата страны! Остановили его всем миром, отдали за 5000 рублей голоса Единой России!

 

bor_odin:

Что бы не говорила Памфилова, а главной причиной отменв выборов стал шум, поднятый Алексеем Навальным на своем сайте, где он сообщил, что члены "Партии Прогресса" снялись с выборов в Барвихе в знак протеста против нарушений. По словам Навального, в Барвихинском районе было объявлено досрочное голосование, в ходе которого к участкам организованно подвозились избиратели, зарегистрированные в районе около недели назад. Таким образом, уже проголосовало 30% человек от предполагаемой явки.

 

Alexey Navalny:

У главного юриста ФБК Ивана Жданова дома обыск. У его матери тоже. Такая вот ответка за Барвиху.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.