В обществе

В обществе В блогах

22 АПРЕЛЯ 2016 г.

Артемий Троицкий:

Спасибо за поддержку Мохнаткина! Его искалечили ещё 6 марта, но он одинокий и немажористый оппозиционер, поэтому известно стало только сейчас.

 

NATO:

ВЕСТИ: Российский террорист Мохнаткин, опять напал на сотрудников ФСИН-ГУЛАГ. Сломал двоим из них позвонки, а троих извращенно изнасиловал.

 

Данила Ефимов:

Вот так: чтобы дуболомы из ФСИНа не отвечали за превышение служебных полномочий и нанесение тяжких телесных повреждений осуждённому Сергею Мохнаткину, против Сергея Мохнаткина возбудили уголовное дело о якобы избиении ФСИНовца. Ага, шестидесятидвухлетний, имеющий проблемы со здоровьем тщедушный человек на глазах у нескольких здоровенных амбалов со спецсредствами избил одного из них, и те даже не попытались его скрутить. Расскажите это упоротым жертвам зомбоящика!

 

Оксана Краснопивцева:

Как он только держится, мне и представить страшно...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.