В обществе

В обществе В блогах

25 АПРЕЛЯ 2016 г.

breviarissimus и мир:

Прелесть какая, бравушки! Патриотики казённыя, вы и этому поаплодируете с причмоком? Просто любопытно стало, отвлечённый интерес фольклориста в Занзибарии: что, и вправду поддержите разгон демонстраций стариковских, когда их из прискорбно непокарманных квартир (доставшихся пенсионерам от злочинной соввласти) выселять за просрочку платежей будут? 

 

nikanety:

Вообще, показательно, что даже не считается нужным скрывать причины этих самых беспорядков. Приличия ради, могли бы легендой придумать хоть происки госдепа что-ли.

 

Эдуард Коммунист:

То есть власть нас будет грабить еще сильнее, а если мы выйдет протестовать против этого, на нас же натравят своих цепных псов. При том еще повесят ярлык майдановца, агента гсодеповца, ИГИЛовца. Как гениально придумано нашим великим шахматистом. Главное сиди дома и не думай протестовать. Даже если с тебя последнюю шкуру будут сдирать. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.