В обществе

В обществе В блогах

29 АПРЕЛЯ 2016 г.

viking_nord:

А вообще депутат Федоров понимает, что он возглавляет настоящую фашистскую организацию? Ну реальных фашистов, идеологических потомков оккупантов и вертухаев, которые вообще-то по масштабам репрессий тоже фашисты.

 

Ирина Ясина:

Около Дома кино, где сегодня подводят итоги конкурса "Человек в истории" Мемориала бесчинствуют увешанные Георгиевскими ленточками хулиганы. Улицкой залили лицо зелёнкой. Учительницам кричат "не училки, а подстилки". Мою помощницу Наташу обозвали либеральной шлюхой. Милиция бездействует.

 

mariamaria1116:

Они и детей, победителей конкурса, закидывали яйцами. Каждый раз, когда думаешь, что там дно, снизу стучат.

 

inforunews:

Российское ТВ обожает показывать сюжеты, в которых различных зарубежных (как правило, украинских) политиков атакуют недовольные люди, вооруженные зеленкой, яйцами и прочими атрибутами уличных пикетчиков. То, что подобные бесчинства творятся в Москве, зачастую остается за рамками государственных медиа. Более того, если за рубежом целями атак становятся чиновники, то в России под удар уличных хулиганов попадают учителя, правозащитники и даже дети.

 

Маркс был прав:

Доля основная для гнева конечно есть (засилье капитала, только они это очень своеобразно, даже шизофренически понимают, на эмоциональном черносотенном уровне), но понимания проблемы у "патриотических" фанатов явно нет и их неадекватные действия только дают ещё больший повод либеральным фанатам кричать о всеобщей ненависти и слепо восхвалять неолиберальную политику западного капитала.

 

анастасия зотова:

10 утра. Катасонова постит фото себя с плакатом у Дома кино

14 дня. Катасонова пишет, что НОДа не было у Дома кино

 

Tikhon Dzyadko:

После сегодняшних событий у Дома Кино георгиевская лента стала еще чуть больше символом миролюбия, доброты и здравого смысла.Начало формы


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.