Вокруг России

Вокруг России В блогах

5 МАЯ 2016 г.

Фриц Моисеевич Морген:

Как видите, интересы россиян и американцев сейчас совпадают — нам нужен президент, который сосредоточится на внутренних проблемах США и не будет тратить силы на поджиг планеты с разных сторон. Будем надеяться, что Дональд Трамп доживёт до ноября и успешно выиграет выборы.

 

red_odysseus:

На мой взгляд, принципиально внешняя политика США не может существенно измениться, не зависимо от того, кто займет белый дом. Как ничего не поменялось когда вместо "ястреба" Буша в его кресло сел "голубь мира" Обама. Во многом мировая международная обстановка была накалена до предела именно благодаря действиям администрации Обамы. Принципиально не изменилось ничего. Причина проста. Любая администрация Белого Дома будет преследовать цель сохранения за США мирового лидерства по той причине, что только так правящая элита США может сохранить свое положение и влияние. И это не зависит от партийной принадлежности этой элиты, ее общая цель - доминирование в мировом масштабе. Следовательно, проводимая любой администрацией США внешняя политика будет сохранять существующий вектор. А он в том числе, существенно антироссийский.

 

Vladimir Soloviev:

Трамп - красавчик. Соперники по республиканской партии сдались. Как только ни ёрничали, ни подшучивали над над Трампом, а он дожал.

 

Раиса Про:

Нам славянам всеравно кто будет у власти США лишь бы не разжигал войну в Украине и в России мы бы как-то без этих янки разобрались. Чего страшно нам, там где у власти умные люди там мир и спокойствие, а этот Трампа не внушает доверия , какой -то он взбалмошный, хотелось чтоб бы была Хилари она положительная женщина и вся надежда на прекращение войны в Украине была на нее, а теперь мира нечего и ждать. Там в мире где правят янки там нищета, устребление местного населения это то что делал фашизм.Это не только мое мнение. а большенства на


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.