В обществе

В обществе В блогах

18 МАЯ 2016 г.

Вата Залго:

В ленте 99% ставят знак равно между пизданутыми казаками и ФБК. Навальный за 2 года мастерски прое…ал вообще любое уважение даже в интернете

 

Навальный:

Сегодня мы увидели стремительный скачок на новую ступень: демонстративное тяжкое преступление не просто в общественном месте, а на особо охраняемой территории. Букет целый: от хулиганства и массовых беспорядков до телесных повреждений средней тяжести и насилия в отношении представителя власти. А они ещё и радостно сами видео выкладывают — понимают, что им будет защита, зато на общество и факт нападения, и факт того, что последствий не было, произведёт впечатление правильное.

 

Уголок циника:

Сегодня в Анапе группа ряженых клоунов сражалась с ФБК за право россиян быть рабами и каторжанами.

 

Михаил Касьянов:

Эти уродцы совсем уже остервенели. Не смогут запугать!

 

Экономика РФ:

Отколошматили Навального и агентов ФБК в Анапе. Всё, Родина спасена, дефицит бюджета ликвидирован, а деньги из офшоров вернулись в Самару!

 

Рыклин Александр:

Самое ужасное в истории про нападение в Анапе на команду Навального заключается в том, что там не только казаки фейковые и ряженые... Там менты тоже фейковые и ряженые... Потом этим делом займутся фейковые и ряженые следователи... А если вдруг дойдет до суда, то решение вынесут фейковые и ряженые судьи... И чуть не забыл - большинство населения узнает об этом событии (если вообще узнает) от фейковых и ряженых журналистов...Начало формы


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.