В Кремле

В Кремле В блогах

23 МАЯ 2016 г.

Царев Алексей Валерьевич:

Сначала провели инструктаж среди некоторых бюджетников, которых обязали принять участие в предварительном голосовании. За это пообещали отгулы и премии, однако заранее назвали фамилии тех, за кого нужно будет голосовать. После инструктажа эти бюджетники поехали на частных машинах — видимо, было решено обойтись без автобусов — по избирательным участкам. 

 

Фома Неверующий:

Невзирая на беспрецендентное давление власти на бюджетников, на "праймериз ЕР" пришло менее10% населения. Вот и вся правда, которую нужно знать.

 

gamlet0:

Действительно, как и сказал секретарь генсовета "ЕР" Сергей Неверов, "важна сама процедура, и легитимность этой процедуры". Ничего плохого в том, что партии имеют возможность устроить кандидатам дополнительнительные "испытания" народом и коллегами, нет. В таких условиях повышаются шансы выявить положительные и негативные качества будущих политиков. А простые люди, в свою очередь, продемонстрировали очень высокий интерес к этой процедуре. И это является лучшим ответои на вопрос "зачем мы проводим предварительное голосование".

 

Игорь Кравчук:

Карусели на Еровских праймериз - это так убого, что даже трогательно. Причем я почти уверен, что это, как водится, инициатива на местах, дескать, пускай начальство мелет, ему положено, а мы-то все понимаем.

 

Илья Р:

На праймериз Единой России кандидаты от ЕР сообщают о вбросах в пользу ЕР и избиении наблюдателей от ЕР. Идеально. А можно всегда так?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.