В Кремле

В Кремле В блогах

26 МАЯ 2016 г.

Nick:

На днях упоротый ватник сказал, что если выпустят Савченко, то для него это конец днр и конец вере в путина и великую россию. Ну что ж)))

 

Сандра:

- Россия показала, что поддаётся   давлению и готова идти на уступки. Запад же   любую уступку воспринимает как слабость. Поэтому   давление на Россию будет продолжено, и Запад будет требовать всё новых   и всё более существенных уступок. Собственно, это уже     происходит - Запад аплодирует освобождению Савченко (напоминаю, что если враг нас хвалит, значит, мы что-то делаем   неправильно…), и требует теперь освобождения   не только    укропских террористов Сенцова и Кольченко, но и   сдачи Донбасса и Крыма. Разумеется, никаких санкций с России не снимут,   и в этой связи я хочу спросить: до какого предела    будет отступать Россия? Когда уже   нам скажут,    что    за Волгой для нас земли нет и издадут приказ       227? Или же    предела не будет,    и вслед за Савченко Россия отдаст укропии и Донбасс?

 

Портфель Министра:

На самом деле Савченко освободил ни Путин и Порошенко, а хештеги в твиттере Марка Фейгина

 

ruslanostashko:

Возможно, после этого обмена у кого-то появится иллюзия, что на российских граждан можно охотиться и это останется безнаказанным. Но с другой стороны, мне кажется гораздо важнее, чтобы наши военные, да и вообще все граждане, знали, что их обязательно вытащат, даже из самой безнадежной ситуации. Для безопасности нашей страны это гораздо важнее, чем наказание Савченко.

 

Міша Крупін:

Сижу в церкви и молюсь чтоб Савченко стала президентом Украины раз и навсегда.

 

Алексей Пушков:

С.Пауэр, переживающей о 708 днях Савченко в тюрьме, вспомнить бы об узниках Гуантанамо, сидящих без суда и следствия. Правозащитница липовая

 

Лев Рубинштейн:

Не часты в наши дни хорошие новости. 
Но вот она -Надя на свободе!
И это, конечно, большая радость!
И это, конечно, хоть и один, но очень увесистый камень, свалившийся с сердца.

И не будем забывать, что их еще много - тех, за чью свободу надо неутомимо бороться. Уж кто как может и умеет.

А пока - всех поздравляю!

 

GrayWolf:

Чудовищная машина разжала челюсти, обломав зубы. Надя - ты молодец!

 

Аркадий Бабченко:

Ну что же, Надежда, держись. Как теперь тебя начнут полоскать - не полоскали даже на судилище в Донецке. Причем сильнее всего будут полоскать самые ярые фанаты. Возводить себе кумиров, а потом низвергать их за неоправдание своих собственных вложенных в них иллюзий - это люди умеют. Неделя эйфории, а потом потихоньку начнут припоминать все, каждую мелочь, каждое слово. Да и на каждое новое слово будет поток карамели. Сейчас начнется едва ли не самое тяжелое - процесс дегероизации...Начало формы

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.