В Кремле

В Кремле В блогах

30 МАЯ 2016 г.

 ❇Павел Стабильный ❇:

Не спорю, рельсовая пушка может нанести серьёзный ущерб выбранной цели в лоб. Но она не может ни истребитель на подлёте уничтожить, ни ракету.

 

timgud:

в то время, как Америка разрабатывает безъядерное гиперзвуковое оружие для межконтинентальных ударов (это уже не пушка, а гиперзвуковая ракета), американские же аналитики говорят о том, что для России будет обычным поставить на её гиперзвуковую ракету ядерный заряд. Правильно говорят, у нас разработки ведутся хоть и без рекламных кампаний, но эффективно.

 

James Ryan:

Я считаю, что словам представителей Пентагона верить нельзя. ЕвроПРО – это чистая провокация по отношению к России. Тем более, что иранский вопрос о ядерном оружии уже давно закрыт, а иной силы, которая могла бы противостоять альянсу нет.
Но истина заключается в том, что Москва не хочет никому противостоять. Россия всегда готова к переговорам и взаимовыгодному сотрудничеству.

 

bryansky_guru:

В Альянсе отчаянно стараются заверить общественность, что такая бурная активность вынужденная – якобы, если бы не «аннексия Крыма», вялая муштра растянулась бы на годы вперед. Что же до других, не менее «гениальных» оправданий – то действия российских летчиков в ответ на провоцирующее поведение натовских самолетов и кораблей тут выглядят просто роскошным подарком: пропаганда на Западе обгладывает каждую новость об очередном «нарушении со стороны русских» с жадностью стаи голодных псов. Естественно, не забыты и учения, которые проводятся российской стороной – на собственной территории РФ, между прочим. Но паника после «внезапного перемещения 40-тысячной армии русских» автоматически прибавляет англосаксам вдохновения на новые обучающие солдат NATO подвиги, а вместе с репертуаром растет и касса…


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.