В погонах

В погонах В блогах

2 ИЮНЯ 2016 г.

arigatО:

Вспомните пожалуйста, что такое батальон НАТО? Кучка глупых, бестолковых, служащих по контракту европейцев, основная задача которых, будет сдирать правительственные деньги за свою службу.
Видимо польский военный министр сразу прочухал эту фишку и решил поскромничать. Хотя, именно Польша заявляла о своем бедственном и беззащитном положении.
Хотя по мне так, это опять провокационная акция. России никогда не нужна была Польша, если только в роле взаимовыгодного партнера. Разумеется, что Москва обязана будет принимать ответные меры в случае агрессии какой-либо страны на ее территорию.

 

okolostand_up:

Все заявления на подобные вопросы со стороны блока НАТО или же самой Польши являются не более чем провокацией. Все это направлено лишь на то, чтобы вывести Россию на необдуманные действияю. Никак не понять им там, что позиция Российской Федерации была и останется неизменной.

 

Аким Игнатьев:

Мне вот интересно, неужели там всё так плохо в головах, что реально рассматривают сценарий нападения нашей армии на Польшу, да и Прибалтику в целом??? Или это лишь очередной спектакль перед народом? но уж точно думаю, что не ради заокеанских правителей, ибо именно с их палочки это всё устраивается...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.