В обществе

В обществе В СМИ

3 ИЮНЯ 2016 г.

Коммерсант.ru:

Члены Спасского отделения «Единой России», в котором числится Игорь Пушкарев, не смогли собраться на экстренное заседание для решения вопроса о приостановке его членства в партии.

"Известия":

Прокуратура Москвы в третий раз прекратила уголовное дело по статье «Хулиганство» в отношении участника «гонок»... Участники инцидента были приговорены к 10–15 суткам административного ареста за неповиновение законным требованиям полицейских. Полиция возбуждала уголовное дело о хулиганстве дважды, однако прокуратура дважды его закрывала. 31 мая дело было вновь возбуждено.

Лента.ru:

В среду стало известно, что встреча делегации СПЧ с Кадыровым может не состояться. «Нам сразу было сказано, что Кадыров не хочет участвовать во встрече с Игорем Каляпиным», — рассказал член совета Евгений Бобров. Это условие в итоге осталось неизменным, и правозащитники, проезжая из Дагестана в Ингушетию, миновали Чечню, не останавливаясь.

 Главная задача Совета по правам человека — не провоцировать конфликты, а разрешать их. Поэтому, чтобы не спровоцировать еще один конфликт своим визитом в Чечню, правозащитники приняли решение отказаться от мероприятий, запланированных в этой республике. Так объяснил отказ от посещения Чечни глава Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов,

Подробности: http://regnum.ru/news/society/2139956.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.