В оппозиции

В оппозиции В блогах

6 ИЮНЯ 2016 г.

Андрей Мальгин:

А началось все с того, что далекий от политики вечером 31 декабря человек нес авоську с продуктами через площадь Маяковского...

 

Илья Цейтлин:

Завтра все граждане окажутся на месте Мохнаткина, если сегодня не выступят против беззакония.

 

Максим Новожилов:

Политзаключенный С.Мохнаткин в очередной раз "обидел" представителя власти. Или представители такие дохлые или Мохнаткин - Рембо?)))

 

ГРУППА В ПОМОЩЬ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ.:

В Путинской России Подвергнутся репрессиям со стороны охранителей режима Путина может каждый, кто активно выступает против режима Путина и просто беспредела, который творится в России. 

 

ingermann:

А ведь ничего не хотим помнить. Узников "Болотного дела" помните? А Сергея Мохнаткина? Ему ещё срок добавили. А помните такого Николая Савинова? Убит ещё был при "невыясненных обстоятельствах". Да и про Немцова не каждый день вспоминаем... Это "верхушка айсберга", а сколько неизвестных!Это даже не оппозиционеры, не несогласные с режимом - это просто ЛЮДИ, которые оставались ЛЮДЬМИ. Оказывается, ненужно массовых репрессий, концлагерей. Оказывается, можно просто перевсти режим в "сталинизм-лайт".

 

Андрей Бубеев:

Жил да был один человек. Семьи никакой. Так просто, мохнаткин. И дожил он практически до старости. Лет эдак до пятидесяти. Как то раз проснулась в нём совесть. А может и не спала она никогда. Короче, встал мужик и высказал всю правду ментам. Прямо так и сказал: "Мудаки вы ёб…е, пошто людей обижаете да гнобите?" Те, понятное дело (номер № 66492/14) осерчали, вломили дедушке маленько, да и отправили по этапу лет на пять. С хвостиком. А чтоб не забывался чувак, хвостик постоянно удлиняют ему. Дадут разок по еб…нику, и тут же добавляют годик-другой за возмущение налогопотребителей.
Такая вот она, правда жизни. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.