В Кремле

В Кремле В блогах

20 ИЮНЯ 2016 г.

Lilia Shevtsova:

МЫ ОПЯТЬ ХОТИМ ДРУЖИТЬ!

Понятно с кем. С Западом, конечно. Это основной мессидж «Русского Давоса» в Питере. В разных вариациях и в разном исполнении Кремль убеждает либеральный мир: Мы не хотим конфронтации, готовы быть вашим партнёром и вообще «зла не держим». Стремление Кремля вырваться из изоляции и санкционного режима понятно. Разве можно быть Державой, находясь в политическом гетто? Разве можно оставаться бензоколонкой Запада, кусая его за ноги? Но возникает проблема: как представить отступление и геополитический провал, как победу? И как обеспечить взаимность либерального мира? Мы готовы снять контрсанкции, говорит Путин. А если Европа обманет и не пойдет навстречу?

 

podoprigora74:

Рекомендую еще раз прочесть слова президента В.Путина, сказанные им в пятницу на экономическом форуме в Санкт-Петербурге: они очевидно анонсируют осенние отставки в губернаторском корпусе, но почему-то прошли мимо внимания региональных СМИ. 

 

Макар Лагуточкин:

Путин на форуме снова всех нагнул! Красавчик! Putin on the forum again all bent! Handsome!

 

blog_men:

Думаю, никто не будет спорить с тем, что Россия всегда была готова сотрудничать с США, а вот со стороны Штатов такого давно не наблюдалось. Может быть с 8 ноября все изменится и будущий президент США решит изменить внешнюю политику страны.

 

Илья Калинин:

«Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами».
Представляю, скольких человек, живущих реальностью Первого канала, "России" и НТВ, после этих слов Путина на экономическом форуме, как говорится, "бомбануло".

Юр Юрыч:

2017-й. Путин перед выходом на пресс-конференцию очередного эконом. форума: «Выхода нет, придется сказать, что Эстония тоже супердержава».

 

Игорь Яковенко:

Шифровка. 
Выступление Путина на Петербургском форуме становится абсолютно понятным, если после каждой фразы добавлять мем, отлитый Медведевым.

- Америка - великая держава, единственная в мире сверхдержава.
- (Просто денег нет.)


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.