В регионах

В регионах В СМИ

22 ИЮНЯ 2016 г.

РИА "Новости":

Горизбирком Санкт-Петербурга отказал в регистрации документов о проведении в городе референдума по вопросу присвоения мосту в Красносельском районе имени первого президента Чеченской республики Ахмата Кадырова, сообщил автор инициативы депутат заксобрания города Борис Вишневский.

"Эхо Москвы":

Рамзан Кадыров рассчитывает на появление мечети «Сердце Чечни» на  200рублевых купюрах. Он призвал россиян поддержать голосование о размещении изображения грозненской мечети на новых банкнотах. У себя в Инстаграме Кадыров пишет, что мечеть в столице Чечни «символизирует новую Россию, ее возрождение, мужество и стойкость».

ТАСС:

Министерство по делам Северного Кавказа сегодня открыло у себя на сайте голосование в поддержку Грозного и Дербента - претендентов на символ новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей, соответственно. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.