В регионах

В регионах В блогах

22 ИЮНЯ 2016 г.

phaner:

и ещё можно на всех деньгах изобразить кадырова а москву переменовать в кадыровград

 

ПРАВОСЛАВНЫЕ НОВОСТИ.:

Итак по нашему видению, самым достойным на купюрах в 200 и 2000 рублей должно быть изображение русской деревни, которая по мнению властей РФ процветает не хуже чем г.Грозный в Чечне. 

 

Евгений Курганский:

Предлагаю закончить все эти потуги и давайте сразу валюту назовём - "Ахмат", чего мелочиться изображением Грозного... Да и звучит вроде бы нормально:
"Сколько стоит килограмм свинины?" - "200 ахмат-хаджи кадыровых".

 

Алекс Ильин:

Про мост Кадырова - культурный петербург уже нашел изящный выход.
Раз он имени Ахмата К. - значит можно с полным правом называть его Ахматовским мостом! 

 

Перзидент Роисси:

К мосту Кадырова и доске Маннергейма необходимо добавить площадь Риббентропа. Иоахим тоже был нам и союзником, и противником.

 

iskra0000:

Ахмад Кадыров из человека который воевал с Россией и был ее врагом, стал союзником России и стал воевать за нее. И за это его убили. Еще раз напоминаю - Ахмад Кадыров был убит именно за то, что перешел на сторону России и присоединился к борьбе против врагов России в Чечне. И поплатился за это жизнью. 
Поэтому не вижу ничего плохого в том, что в честь человека который из врага стал союзником России и был за это убит, в Питере назовут мост.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.