В регионах

В регионах В блогах

27 ИЮНЯ 2016 г.

Ирек Муртазин:

Трагедия Никиты Белых в том, что, по всей видимости,  было принято политическое решение о его «приземлении». Не сомневаюсь в этом. Как не сомневаюсь и в том, что у ФСБ есть «чемоданы компромата» (или, как они сами называют эти «чемоданы» - оперативные разработки) практически на всех крупных чиновников,  начиная с уровня мэров и вице-мэров крупных городов… И приземлить, убежден, можно абсолютно любого. Была бы только политическая воля….

 

Юлия Смирнова:

Под Белых давно роют и он не идиот брать взятки, никто не верит

 

Игорь Степанов:

На БиБиСи рассказали, что арест Белых был частью хитроумного плана Путина по вызволению Ярошенко и Бута. Журналистка в репортаже проговорилась, что Ярошенко еще возможно, но Бута согласны менять только на Чубависаса. 
Обама уже готовит пакет документов в Конгресс с новыми санкционными списками по делу Никиты Юрьевича. 
Меркель нервно отреагировала, Кемерон, как всегда всё проспал. Ждем реакцию из квадратного кабинета. 

 

rinace:

Идет зачистка и это хорошо.

Alexander Bratersky:

 

Общественность должна защитить Белых если он невиновен

 

Kirill Martynov:

Про Белых я думаю так. С одной стороны, он давно уже никакой не либерал, человек совершенно системный, но прямо к кланам не принадлежащий, а потому в нынешней ситуации беззащитный. Из всех бывших соратников Белыха сейчас совсем немного желающих за него вписываться и утверждать, что он невиновен.Начало формы


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.