Вокруг России

Вокруг России В блогах

28 ИЮНЯ 2016 г.

Любовь Тюхэнова:

СЕЙЧАС СЛУШАЛА ПО РОССИИ1 "ИЗВИНЕНИЯ" ЭРДОГАНА. ЭТО НЕ ДЛЯ РФ. ЭТО ДЛЯ ТУРКОВ - ОТ СТРАХА ПОТЕРЯТЬ ВЛАСТЬ Т.К. ТУРКИ ИМ НЕДОВОЛЬНЫ

 

rishikesh news:

Эрдоган не извинился, а всего лишь выразил сожаление, и не заплатит компенсацию России, а всего лишь выплатит, - сообщают украинские СМИ

 

yurasumy:

Обвинение в военных преступлениях и преступлениях против человечности это любимый кнут Запада. Так же давили в свое время и на руководство Югославии и руководство непризнанных сербских республик. И затем, после поражения их лидеров засудили на пожизненные сроки. Итак война объявлена и у Эрдогана по-сути не остается выбора.

 

gur_ar:

Я вот так сразу и представил году в 1945-м (масштаб не тот, но все же) "Советский народ взвизгнул от радости услышав о капитуляции Германии. Теперь можно снова ездить кушать сосиски и пить баварское пиво". Впрочем бизнес есть бизнес. Нет трагедии большей чем потеря прибыли. 

 

Мысли Перзидента:

Эрдоган сказал kusura bakmasınlar, по-русски — „не взыщите“.Это не совсем извинения», — пояснил тюрколог Что вышло то вышло -- так понятней

 

Illi Ia:

Эрдоган не может извинится в официальной ноте, но может отправить жалостливых котиков в месенджер, нам жаль, жаль... нам жаль.

 

Старшина Запаса:

А почему Эрдоган извиняется перед Путиным? Он что, не знает, перед кем в России надо извиняться?

 

Gela Vasadze:

парень из Бейоглу ничего никому не прощает и не забывает, однако восточное коварство ему отнюдь не чуждо. И я бы очень удивился, если бы это было не так. Против восстановления отношений со "стратегическим партнером" Эрдоган естественно ничего не имеет. Более того, он очень хочет этого, на своих условиях, конечно. Учитывая нынешнее положение РФ для Анкары такое восстановление могло бы быть очень выгодно.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.