В обществе

В обществе В блогах

29 ИЮНЯ 2016 г.

Yung Blogger:

Тут, конечно, стоит отметить, что у “Единой России” есть некоторые преимущества. По крайней мере, она провела праймериз, а то есть  народ сам выбирал кого хочет видеть на выборах.  Что же, надеюсь, что ЛДПР не подведет своих избирателей, все-таки у этой партии большой стаж в политике…

 

faq_to_you:

То, с какими амбициями ЛДПР идет на парламентские выборы, говорит о том, что у каждой партии есть шансы. Нужно просто много работать и зарабатывать доверие электората!

 

Клубнички?..:

«Единая Россия» в этом плане поступила проще и разумнее, она предоставила выбор кандидатов своим избирателям при помощи праймериз, и список уже сформирован. Возможно, что в будущем их опыт кто-нибудь решится перенять. Так как одна из задач голосования - показать всю прозрачность и честность процесса, предоставление гражданам самостоятельного выбора кандидатов - отличная мысль.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.