Вокруг России

Вокруг России В блогах

4 ИЮЛЯ 2016 г.

Vladimir Milov:

Весь мир ржёт над Путиным и его "отвели войска от границы Финляндии на 1500 км" (Москва в 900 км). Репутация лжеца №1 в мире недосягаема

 

masterdl:

Если он свои войска посчитать по головам не может, как он может оценивать вопрсоы безопасности страны?

 

Илья Вайцман:

А какой страны президент этот путин, если от границы Финляндии до Москвы всего что-то около 900 километров? O.o И сопряженный вопрос: этот ваш путин карту России хотя бы раз видел?

Можно не отвечать... :/

 

Сталингулаг:
Ещё фсбшные ксивы не получили, а уже Россию е…ут

 

Konstantin Belyakov:

что же это у нас за учреждение эта школа ФСБ, если выпускники (выпускники! юноши, ни дня не проработавшие в жизни!) могут позволить себе Мерседес G-класса? Учитывая, что такая машина даже подержанная стоит миллиона три? Из каких семей нынче попадают в федеральную службу безопасности? Репрезентативной выборкой какой именно страты является этот выпуск, который запросто собирает на одной дороге ПОЧТИ СТО ЛЯМОВ? И — вопрос, который нельзя не задать — почему вдруг столь обеспеченные юноши, для которых открыты все дороги, вдруг свзфывают своё будущее с самой могущественной силовой организацией страны? И с её тяжёлой, сложной, опасной работой?..


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.