Вокруг России

Вокруг России В блогах

14 ИЮЛЯ 2016 г.

Сергей Г:

А теперь внимание, вопрос на засыпку: Представьте, президент США прилетает с визитом, ну скажем в Финляндию и ему там говорят, а что это ваши самолеты летают без транспондеров и создают нервозную обстановку, а президент США, сразу извиняется и заявляет, что завтра же, все наши самолеты включать транспондеры и будут слушаться финских диспетчеров. Представили?, а я и представить, что Президента США, об этом спросили, не могу, так как обычно, это они спрашивают, а другие отвечают.

А Кремль в лице "мудрейшего и хитрейшего", постоянно лебезит и лижет и этот его лизок, будет воспринят, как очередная слабость и действенность давления на Россию, раз прогибается, продолжат гнуть.

 

Доведи меня до сарказма:

Но, несмотря на то, что американский президент Барак Обама считает Россию главной угрозой для континента, НАТО все же продолжает рассчитывать на конструктивное сотрудничество с Москвой, «как только действия России сделают его возможным». Короче говоря, какая-то двусмысленная политика со стороны Столтенберга. То он хочет сотрудничать с Россией, то ищет массы доводов, чтобы этого не делать.

 

Erich Maria EKHöLM:

Заседание Совета Россия — НАТО. Дятлы сотрясают древо европейской безопасности


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.