В обществе

В обществе В СМИ

15 ИЮЛЯ 2016 г.

Право.ru:

Как сообщает ФБК, представитель интересов Шувалова обратился в письме к другим собственникам квартир дома на Котельнической набережной. Юрист попросил их провести общее собрание по поводу передачи ему в собственность вестибюль на 14 этаже - то есть лестничную площадку, на которой расположены другие квартиры, уже находящиеся в собственности Котляренко. В указанном письме отмечается, что решения собственников принимаются до 15 июля 2016 года в кв. №225.

Forbes:

В опубликованном ранее сегодня расследовании ФБК полеты M-VQBI связывались с рабочими поездками самого Шувалова, а также с полетами собак корги его жены по международным собаководческим выставкам. Маршруты ФБК отследил по общедоступным трекинг-сайтам, и подтвержденные материалами из социальных сетей, обошлись супругам Шуваловым в 40 млн рублей.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.