В Кремле

В Кремле В СМИ

22 ИЮЛЯ 2016 г.

Forbes:

Со своей стороны ДНР назвали условия для возврата металлургической компании. Как сообщает «Интерфакс», со ссылкой на и.о. министра промышленности и торговли самопровозглашенной ДНР Алексея Грановского, условия для возвращения могут быть такими: компенсация всех госрасходов, которые ушли на запуск предприятия, гарантии, что «Мечел» обеспечит работой тот же коллектив из 700 человек, обеспечение стабильной работы предприятия, выплаты зарплат.

РИА "Новости":

"Мечел" ранее в четверг сообщил, что получил распоряжение властей ДНР о введении временной государственной администрации на ДЭМЗ и о создании на его базе государственного предприятия "Юзовский металлургический завод". "Мечел" видит риск утраты контроля над ДЭМЗ. Компания проводит юридическую экспертизу ситуации.

Slon:

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики прислали «Мечелу» уведомление о введении временной администрации на Донецком электрометаллургическом заводе (ДЭМЗ). Об этом сообщается на сайте компании.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.