Вокруг России

Вокруг России В блогах

28 ИЮЛЯ 2016 г.

nedouchennn:

И вообще, пытаться пропихивать на выборы своих "шестерок", типа Овального, Касьянова и прочих #яшинмудаков - чисто американская прерогатива, это им можно совать свой сопливый клюв туда, куда собака хрен не сорвала.

 

Скромный:

Обещать не женится Но истосковавшемуся по ласке Совфеду и этому рады несказанно.

 

Мотышка Синькина:

ПОБЕДА ТРАМПА ДАЕТ НАДЕЖДУ НА МИР С РОССИЕЙ, заявляют в Кремле.

Так что надейтесь на то, что Америка не уничтожит Россию несмотря на все старания Путина.

 

lihohor:

В предвыборной гонке США особо интересное положение занимает Россия: именно наша страна стала основным козырем для продвижения кандидатов (штаб Хиллари не скрывает факт подтасовки голосов, но обвиняют в этом Россию, а Трампа вообще назвали «продуктом Кремля»). Вот такой парадокс: мы наблюдаем за ходом их выборов, а политики Вашингтона сделали нас непосредственными участниками. Странно, что тут скажешь.

 

noname_rambler:

Думаю, всё-таки у американского народа здоровые инстинкты, и ближе к дню голосования они всё больше будут брать верх над соображениями рассудка, выбирают в Штатах, скорее всего (как и у нас) тоже сердцем, а не умом — люди везде одинаковы.
Потому победит Трамп.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.