Вокруг России

Вокруг России В блогах

2 АВГУСТА 2016 г.

Дмитрий Гудков:

В Сирии погибли пять россиян: атака боевиков на вертолет. Погибли — ради кого? Мои соболезнования семьям погибшим, имен которых мы не знаем.

 

Подслушано в Кольчугино:

Понять не могу зачем нам нужна эта Сирия?

 

vlad1_74:

Американцы постоянно тормозят разгром ИГИЛ, то перемирие затеют, то никак не разберутся где умеренная оппозиция, где нет, ищут какие-то подвохи в коридорах для вывода мирных граждан. Теперь просят, о каком-то сдерживании, т.е. постоянно ищут предлог затянуть уничтожение бойцов ИГИЛ. Причём тут же якобы согласовывают удары по ИГИЛ с Россией (для отвода глаз).

 

Виталий Подвицкий:

Еще пятеро отдали жизни в войне с терроризмом. Вечная память.

 

Петр Алексеевич:

Явно злой умысел, но судя по всем, что самое страшное, пока Россия не предпримет очень жесткие и, возможно, силовые меры, то эти выпады со стороны ненавидящих нас стран, не прекратятся. Следовательно, это провокация, которая вынуждает защититься, но после нашего "ответа" Россию, наверняка заклеймят "агрессором", хотя не привыкать! 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.