В Кремле

В Кремле В блогах

5 АВГУСТА 2016 г.

Антон Андрианов:

Что-то мне кажется, что сейчас идет очень тонкая игра по замене части правящей верхушки на доверенных людей, которые в будущем могут занять место президента.
Особенно после очередного "ляпа" Медведева и петиции о его отставке.

 

Сергей Соловей:
Нечего тут комментировать. Надо голосовать за отставку, хотя бы чтобы убедиться в том, что никакой демократии в России нет.
Впрочем, Медведева наверняка подсиживает кто-то из высших эшелонов власти, и этот кто-то может воспользоваться результатами нашего голосования в качестве одного из инструментов своих интриг. Пусть будет так.

 

Виталий Зернаев:

Он давно стал ненормальным. Да все они в розовых очках на нас смотрят с облаков беззаботно. Что им до наших недовольств. Покричим да успокоимся.

 

Sergey Elkin:

Вот эти все люди подписывающие петицию за отставку Медведева, вам нужен еще один генерал ФСБ на место премьера?

 

Нацпроект:

Меж тем, Димон всё сказал правильно: хочешь денег - иди в бизнес или силовые структуры, хочешь сажать сыновей на коленки - иди в преподавание. А если тебе хочется и рыбку съесть, и на уд сесть - это твои проблемы, никто реальность под твои хотелки настраивать не станет. 
Но нет, ты сначала отучишься 5-6 лет, а потом: "ОЙ, А ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАРПЛАТА 15 ТЫСЯЧ, А НА НЕЕ ЖИТЬ СЛОЖНОВАТО". И эти обитатели собственного сказочного мирка потом учат наших сыновей жизни. 
Добро пожаловать в реальный мир.

 

Dmitry Gudkov:

Даже в США, на которые так любит ссылаться наша власть, полицейских на 100 тысяч — всего 376. А главное — их зарплаты не превышают зарплаты учителей в 3-5 раз. Собственно — на каком основании? Полицейский обеспечивает нашу безопасность сегодня, учитель — завтра. Это две одинаково важные и трудные профессии.

 

Татьяна Малкина:

ходила в мир, многое пропустила.
не пойму теперь: а что именно неправильного в данном случае сказал человек медведев, что над ним опять глумятся?
во-первых, он сказал правду (кстати, довольно транснациональную): хочешь много именно что денег - не ходи в учителя, во-вторых, в кои-то веки в чувствительном вопросе, где легко дать дрозда и петрушку, наоборот демонстрирует последовательность и твердость. практически либертарианский дал ответ на глупый вопрос, почему у одних зарплата больше, а у других - меньше. да по всему. 
денег-то, кстати, и в самом деле нет. а он мог бы пообещать, но не придуривается.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.