В обществе

В обществе В СМИ

14 СЕНТЯБРЯ 2016 г.

РИА Новости:

Минюст РФ включил в список иностранных агентов правозащитную организацию "Экологическая вахта по Северному Кавказу", сообщила РИА Новости пресс-служба ведомства.

Коммерсант:

Руководитель природоохранной программы "Гринпис" Михаил Крейндлин заявил, что экспедиция вынуждена прервать свою работу из-за постоянного давления. Он предупредил, что пока волонтерам не давали работать, тростниковый пожар в Приморско-Ахтарском районе разросся с 75 га до 500 га.

Православие и мир:

В лагерь, расположенный рядом с Большим Кирпильским лиманом в районе хутора Садки Приморско-Ахтарского района, пришли восемь молодых человек крепкого телосложения в масках. Они избили несколько человек, повредили несколько автомобилей, в один из которых бросили светошумовую гранату, а также другое оборудование.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.