В обществе

В обществе В блогах

14 СЕНТЯБРЯ 2016 г.

Записки сумасшедшего:

Краснодарские казаки избившие экологов за тушение пожаров чем-то напоминают африканских дикарей убивавших врачей делавших прививки их детям.

 

Dmitry Gudkov:

Нет никакой отдельной «экологии» или «социологии». Любая ваша активность – уже политика. А любая политика в России упирается в Цапков. Просто на Кубани это показали наглядно.

 

Аня Белик:

Что я чувствую после всего этого… Сначала о плохом. Знаете, что отвратительнее всего в этой истории? Нет, не полиция, которая держит в участке по 4 часа. И не амбал, который обещал загнать нас в рабство на кирпичный завод в Дагестане. Хуже всего – те гадости, которые пишет про нас СМИ и в которые, увы, верит много людей. Про то, что мы поджигатели, проплаченные Америкой. Глупые вы люди. Я не хочу много об этом говорить. Я хочу, чтоб все, кто сейчас эту запись читает, знали, что это неправда. Просто сотрудники и добровольцы Гринпис умеют находить и тушить пожары. А те, кто обязан это делать по долгу службы – не умеют и не хотят.

 

Greenpeace Russia:

На Кубани везде либо т.н. казаки, либо полиция. На выходе с базы, по дороге на пожар, на прессуху, в кафе. Только на пожарах ни тех, ни других


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.