В Кремле

В Кремле В СМИ

29 СЕНТЯБРЯ 2016 г.

Slon:

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что выводы доклада о крушении рейса MH17 в Донбассе «предварительные», а доводы следователей нельзя считать «окончательной правдой». Он заявил это в интервью на телеканале «Би-би-си».

Таким образом Песков ответил на вопрос, принимает ли Москва заявление следователей о том, что «Бук», из которого сбили «Боинг» был доставлен в Донбасс из России.

"Новая газета":

В Министерстве иностранных дел России назвали Международную следственную группу, которая занималась расследованием крушения «Боинга» на Донбассе, предвзятой и политически мотивированной. Сообщение официального представителя МИД Марии Захаровой опубликовано на сайте дипломатического ведомства.

"Независимая газета":

США приветствуют заключения обнародованного сегодня промежуточного доклада о расследовании обстоятельств крушения "Боинга" МН-17 над Украиной. Об этом говорится в письменном заявлении начальника пресс-службы Госдепартамента США Джона Кирби.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.