В Кремле

В Кремле В блогах

29 СЕНТЯБРЯ 2016 г.

Павел Каныгин:

Во время оглашения итогов расследования (Бук был российский, после выстрела увезен обратно в РФ) журналисты российского телевидения все спрашивают о каких-то альтернативных данных Алмаз-Антея, о том, что небо-то не закрыла Украина, что у России другой подход, а её не слышат и т.д. 
Пусть это не по-журналистки, но хоть бы один из них не стал спрашивать эту херь, а просто сказал бы. Простите.

 

rishikesh news:

Международная следственная группа всего лишь подтвердила выводы разных блогеров, сделанные спустя часы после катастрофы малазийского боинга

 

Иван Проценко:

У меня просто один вопрос: где Волошин, пилот СУ-25, о котором трубили все рос сми, фото которого разлетелись многомиллионными копиями по сетям с подписью "Убийца! Сбил малазийский Боинг."? И фото расстрела сделанное со спутника прилагалось и все такое. А сейчас об этом молчат. Это что была ложь?

 

Mark Feygin:

Вот не согласится РФ на универсальную юрисдикцию по делу о сбитом Боинге, а те возьмут, да и отправят дело в малазийский суд. А там казнь!

 

Number_one:

Нет ни фактов, ни сколько-нибудь значимых доказательств, которые могли бы сыграть в пользу доклада международной группы, равно как нет убедительных аргументов, которые могли бы указать на жизнеспособность заключения следственной группы. Поэтому версию, что была озвучена Нидерландами, Австралией, Украиной, Бельгией и Малайзией, можно рассматривать в качестве предварительного заключения, но ни окончательной правдой. Расследование должно быть продолжено.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.