В регионах

В регионах В блогах

7 ОКТЯБРЯ 2016 г.

Александр Архангельский:

Хочется услышать заявление детского омбудсмена по поводу детских боев в Чечне. Ну же, это не страшно. Песков уже не одобрил.
PS пишут, только что выступила. Молодец, не прошло и суток

Elizaveta Osetinskaya:

интересная у нас страна. выставлять фотографии голых детей нельзя, показывать по телику, как они жестко дубасят друг друга (кстати, тоже полуголые) - можно.

goshakutsenko:

Всячески поддерживаю Фёдора в его позиции по поводу детских боев в Грозном. Федор сделал заявление как официальное лицо- главы союза ММА. Поэтому тем более не понятны странные заявления людей, тем более в отвратительном угрожающем тоне!

 

tyler78:

Так вот. Если россияне отважатся массово поддержать Емельяненко, то это признак возможного выздоровления. Если же нет - накопленный гнев потребует выхода. И это плохая новость для соседей РФ - чем сильнее россиян унижают в их стране, тем больше у них желания отыграться на ком-то, а повод и легенда-обоснование найдется.

 

Пeрзидент Роисси:

"Офицерам России" не хватило мочи, чтобы предотвратить проведение детских боев без правил в Грозном.

 

Сталингулаг:

Матушка-защитница по детским боям в Чечне не высказалась? Опять у православных патриотов язык в жопе застрял, но ничего, на Обаме отыграются

 

gwinplane:

Какие мысли есть? Моё личное - если у чеченцев это сродни национальной забавы, то почему нет? Единственное, что стоило сделать организаторам турнира - соблюсти все бюрократические процедуры.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.